Asesor Kompetensi LSP Komputer

Daftar Asesor Kompetensi LSP Komputer

Nama Asesor No Registrasi Tanggal Bergabung
Anna Wulandari MET 000.002723.2015
Heru Mulyanto MET.000.000578.2015
Ir. Okky Tri Hutomo, M.IT MET.000.00000.2015
Joko Sarjanoko MET.000.007969.2015
Agung Martono MET.000.000147.2015
Setyadi MET. 000.006733.2015
Setyawati MET.000.006731.2015
Febi Yanto, S.Kom., M.Kom MET.000.001197 2016
Sukandar, S.Si, MAP MET.000.005922.2015
M. Irsyad. ST., MT. MET.000.001196 2016

Copyright © 2018 LSP Komputer - Developed by Mitra Buana Solusindo